Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Я (Ольга 19.04.1982) хотела бы узнать какие намерения ко мне у этого человека ( Владимир 15.07.1988) спасибо. - вопрос №1416784

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    Без фотографии сложно оценить, потому что рядом с вами еще один мужчины показан. Владимира к вам тянет. он хочет вами обладать, манипулировать вами, также теплые чувства к вам есть, чувственность и страсть, он поглощен вами. Также у вас есть вероятность отпуска и поездки в скором времени. Но перспектива не понятна, если говорить о Владимире, т.к. опять же смотреть нужно по фото.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

     Вы не можете рассчитывать на лучшего сексуального партнера, в первую очередь, в сексуальных отношениях, но серьезных намерений у Владимира пока нет.
    Вы,  можете позволить себе отдаваться страсти, но не переходите границ, чтобы не оказаться в плену того, что считаете для себя неприемлемым.

    март 20, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, сейчас уже ни каких, но ранее он хотел серьезных отношений с вами.
    со своими вопросами вы можете обратится ко мне в чат .
    Всего доброго .

    март 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес чисто физический, но не только...

    Есть и личностный, поскольку у Вас есть черты характера, что как бы его дополняют, делают более гармоничным.
    Он сейчас пытается понять для себя насколько далеко могут зайти отношения и чего от них ждать....

    Удачи Вам!

    март 20, 2015 г.