Эзотерика

vip

Дата рожденя: 18/10/1970 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как будут развиваться события в семейной жизни и в бизнесе? - вопрос №1416840

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: в семейной жизни: полная стабилизация отношений в течение полугода.
    В бизнесе: ситуация стабилизируется к октябрю 2015.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В семье есть небольшие перепады в отношениях, но в целом стабильно, бизнес — более проблематичная область, есть сложности, потери.

    март 21, 2015 г.