Юриспруденция

Здравствуйте!мой ребенок прописан у мужа, мы развелись с мужем и я с ребенком живу у мамы....должна ли я платить коммунальные платежи за ребенка где он прописан? - вопрос №1416869

Дополнение автора от март 20, 2015 г., 10:49:05

а в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком… все равно и сейчас платить должна?

Анастасия март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы должны платить половину того, что нужно платить за ребенка. Другую половину обязан платить отец, т.к. он является точно таким же родителем как вы, с такими же правами и обязанностями.

    март 20, 2015 г.