Юриспруденция

vip

Государственный заказ - вопрос №141695

Здравствуйте! Поясните пожайлуста: Уполномоченный орган провел аукцион в электронной форме, заказчик заключил контракт. В результате обнаружилась ошибка в  аукционной документации, а так же в заключенном контракте, срок действия контракта меньше, чем срок выполнения работ. Возможно ли заключить допсоглашения на увеличения срока действия контракта? Каковы последствия данного нарушения?

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    в случае внесения изменений в части срока в договор скорее всего можно будет обойтись без риска признания договора недействительным.

    надо смотреть текст контракта

    при желании — пишите в чат (иконки около фото), попробуем разобраться.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталия! В случае если в аукционной документации обнаружена ошибка, то аукцион могут в целом признать не действительным! Основанием этому будет служить нарушение ФЗ №94 и ФЗ №135

    ноябрь 12, 2011 г.