Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему парень так изменился,он переехал в другой город работать и с тех пор начал менятся,ему всё не в радость,постоянно нет настроения,говорит что всё достало - вопрос №1416955

и надоело, злится по любому поводу, как спрашиваю говорит что всё хорошо, по прежнему любит и те же отношения, но в то же время я чувствуется какое то напряжение, подскажите пожалуйста, что с ним происходит? Евгений 17.06.1984.

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него такой сложный и затяжной период адаптации в другом городе, вот и настроение такое.
    Всё пройдёт, поддерживайте его.
    С уважением.

    март 20, 2015 г.