Психология

Добрый день! Зачем парень флиртует с другими девушками при девушке с которой есть отношения. Просит адрес напрямую и хочет приехать к тем девушкам... При этом не уделяя внимания своей девушке. - вопрос №1416995

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Вероятно, парню нравится флиртовать с другими девушками, нравится встречаться с другими девушками и не нравится уделять внимание «своей» девушке.

    март 20, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Молодой, эгоистичный, работает на публику, повышает самооценку.
    Отношения с Вами не ценит, потерять не боится. Если Вы это терпите, дальше просто потеряет к Вам интерес.

    март 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Таким способом он пытается показать, какой он раскованный. То есть рисуется перед Вами.
    Понятно, что никакая девушка не даст свой адрес, видя, что Вы рядом. Да и без Вас вряд ли даст....
    Вот такой он своеобразный))
    Не принимайте близко к сердцу ..
    Удачи!

    март 20, 2015 г.