Эзотерика

Здравствуйте. Постоянные ссоры с мужем очень меня вымотали. Стоит ли продолжать жить с ним (Игорь, 26.05.82), Оксана (05.03.85). Большое спасибо! - вопрос №1417002

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    пока ситуация подвешенная, но скорее всего все выправится уже очень скоро у вас родственная связь прям идет и добрые отношения на будущее

    март 20, 2015 г.

    valeri shiro4in

    616-й в

    zivi naladitsja informacii malo est li deti skolko vmeste, kogda sprashivaete  govorite bolshe informacii, ja dumaju naladitsja, uda4i

    март 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам часто завидовали раньше. Вашему семейному счастью. Негатив скопился и такое бывает часто у многих. Страшного в этом нету ничего, но из-за этого появляются ссоры в семье. Сделать желательно гармонизацию или обряд на устранение ссор из семейной жизни.

    Всех Благ.

    март 20, 2015 г.