Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/09/1974 Вопрос:Здравствуйте! Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №1417014

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Вы были в браке… но с каждым годом все больше понимали… что не счастливы.С вами рядом есть человек, который сможет сделать вас по настоящему счастливой… выйдите ли вы за него замуж? зависит от многих обстоятельств.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 20, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    В этом году нет! Но одна не будите. Есть друг, который и отталкивает от вас вашего настоящего спутника. Думайте!

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Наталья, в этом году свадьбы не вижу… Ваш человек до сих пор живёт прошлой жизнью и не хочет её отпустить, постоянно мысленно копается в своих обидах… Помогите ему от этого избавиться! Конечно, здесь не подойдёт способ навязывания, но попробуйте завуалированно дать понять ему, что новое не придёт в жизнь, если жить прошлым, ежедневно прокручивая события произошедшего.… Жизнь продолжается и она полна сюрпризов! Причём приятных! Удачи !