Юриспруденция

Здравствуйте.3х комнатная квартира разделена по долям. доли при разводе делятся по полам или так как выделены так и остаются? - вопрос №1417038

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке и при покупке супруги сами определили доли по своему усмотрению, то при разделе общего имущества такая квартира делиться не будет, т.к. уже поделена.

    март 20, 2015 г.