Эзотерика

Добрый день. Просмотрите, когда мне лучше ехать в отпуск: в июне или сентябре. Когда будет успешнее дорога? Я Алла, 29.10.1987 гр из Минска - вопрос №1417067

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вижу, что вам  успешнее  будет поездка именно осенью. Я вижу  желтые деревья и  спокойную умеренную дорогу.
     Езжайте  18-19  числа  в сентябре. Поездка  будет теплее и спокойнее  для вас в это время.

    март 20, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!

    В июне — хорошо, но придется за эту поездку побороться, приложить усилия. чтобы поехать
    В сентябре — все хорошо и препятствий не будет

    март 21, 2015 г.