Эзотерика

Решено

Будет ли мир в Украине, что ждет Россию в ближайший год? - вопрос №1417117

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Мир настанет но к сожалению не так скоро как мы того хотим.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что творится на Украине и в России не поддается логике… по всем законам Вселенной это должно было прекратиться еще год назад… и по картам и по магии и по расчетам астрологов и нумерологов… и на самом деле это страшно… ведь «трясет» в буквальном смысле всех…