Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /21.03.1979г.р/, мужчина Владимир /8.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1417202

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень неплохие шансы быть вместе, по крайней мере, равнодушия в паре не будет.Характер отношений в такой паре во многом будет зависеть от поведения и мудрости женщины.Она сможет незаметно и виртуозно управлять им.
    Удачи.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Перспективы есть и неплохие… Но Владимиру нужно разобраться со своей жизнью, прежде чем начинать строить отношения с Вами… Есть некоторые моменты.которые препятствуют полноценному общению

    март 20, 2015 г.