Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Пришло письмо от организации Кредитэкспресс Финанс. В письме указано что определенного числа придут домой, для того чтобы проверить... - вопрос №1417209

финансовое состояние, проанализировать движимость, недвижимость. Я почитал в интернете об этой организации, и пишут что это компания «лохотрон», разводят людей. Как мне быть в этой ситуацией, имею ли я права их вообще не пускать? Или как мне ответить им жестко, чтобы они поняли, что нет смысла с нас что либо трясти. Я человек грамотный, просто не владею данной информацией. Буду рад услышать ответ. Спасибо.

Дополнение автора от март 21, 2015 г., 07:34:25

Да дверь не открывать, это не проблема. Хочется просто разок жестко надавить на них, чтобы отстали, т.к. они ищут слабых жертв и выбивают с них деньги.
Если быть точным, то не коллектора и инспектора юридического департамента «Кредит экспресс Финанс».

Руслан март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Не впускайте никого в квартиру. Жилище неприкосновенно.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если «Кредитэкспресс Финанс»,  вы называете коллектора, то ни какого права проверять

    финансовое состояние, проанализировать движимость, недвижимость, коллектор не имеет. Просто не пускайте в дом. А если наглеть будут вызывайте полицию. Но скорее всего это моральное давление, и ни кто к вам не придет.

    март 20, 2015 г.