Юриспруденция

если в уголовном деле представитель истца отказался от получении объвинительного заключения,что бы это значило. - вопрос №1417255

если в уголовном деле представитель истца отказался от получении объвинительного заключения, что бы это значило.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это ни чего не значит. В уголовном процессе представитель истца не имеет права получать обвинительное заключение. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.

    март 20, 2015 г.