Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в отношениях. Наталья12.12.1983. Сергей5.10.1980 - вопрос №1417269

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день Наталья! Вы забеременеете от Сергея!

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Вам нужно очень аккуратно с ним общаться, мужчина привык, что им интересуются и любит производить впечатление. Брак с ним возможен! Но нужно очень четко обозначить свои позиции и не давать ему поддержки, пока с его стороны не почувствуете твердое Да.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вижу будет у вас союз с этим человеком… Начало развития семейных ценностей быт и уют!!!

    март 20, 2015 г.