Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать сон,снится человек который мне нравится,он сидит в своей машине,машина на кладбище ему несут много цветов дают ему и ложат на машину,погода ужасная дождь я вся - вопрос №1417270

мокрая бегу хочу ему что то сказать но не могу дорога не кончается к чему это

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Ваш сон связан с какими то неприятными событиями.Они могут вас напрямую не коснуться.А затронуть этого человека или его окружение.Период печали и неудач.Застой в делах.Цветы к слезам.Смотря какой их цвет и состояние.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предсказывает несчастье. Авария, например. Из-за этого случая вы можете стать еще дальше от этого человека.
    Возможно и позитивное толкование: его свадьба. Это событие тоже отдалит его от вас.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.