Эзотерика

Думаю об одном и том же человеке днями напролет. Все стало серым. Прежние интересы угасли. Город как огромная серая дыра, все люди кажутся мне пустыми, вся жизнь бессмысленной. Как избавиться от - вопрос №1417292

эмоциональной привязки и нужно ли?

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Я вас очень хорошо понимаю! Это очень тяжело! Но возможно чтение заговоров Вам поможет.Хотя в каждом случае подобном надо консультировать в чате подробно просматривая ситуацию.Можете зайти ко мне.Побеседуем.

    март 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Обращайтесь в чат, расскажу, что надо делать.
    Всего вам доброго!

    март 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Заказывайте остуду.

    март 20, 2015 г.