Медицина

Был половой акт не защищенный, в нее не происходило семя извержение.Следом через мин 30 , был повторный половой ак т.Перед повторным половым актом я помыл половой орган (член).У девушки 2дня до - вопрос №1417322

месячных.Какова вероятность беременности, очень срочно помогите.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Евгений, успокойтесь! Если у девушки действительно 2 дня до месячных, то беременность исключена. Девушка может забеременеть только в середине цикла. Но, на будущее, не занимайтесь сексом без презерватива, ведь беременность — это пол беды, возможно заражение ВИЧ, гепатит, и др. инфекциями. Будьте современны.