Эзотерика

Решено

vip

Когда в моей жизни появится любимый мужчина, и как скоро по времени это будет? Екатерина 19 мая 1988 год рождения - вопрос №1417385

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс  с фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун: ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для начала отношений. Руны дают подсказку о внутренней или кармической проблеме, мешающей естественному ходу событий. Какой именно- можно выяснить на диагностике.

    март 20, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть причины другого характера, карты  показывают только отношения, серьёзных для брака  нет.
    Выясняйте на диагностике.

    март 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Любимый мужчина у Вас появится летом 2016года. Удачи Вам.

    март 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте Екатерина, именно любимый появится в течение 2016  Но в этом году будут романтические отношения, В которых у Вас будут разочарования Всего доброго

    март 21, 2015 г.