Красота, Здоровье

А чем натуральные продукты отличаются от искусственных? - вопрос №1417389

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    5-й в

    Отсуствием ГМО, аббревиатур Е,«заменителей идентичных натуральному», отсуствием в некоторых продуктах препаратов лечения(аспартам).

    март 21, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Естественно ответ очень простой, тем более коллега описала подробно ответ. Но мне очень понравился ответ, как рассуждают другие люди и все правдоподобно, пройдите по этой ссылке и почитайте 3 ответ  http://otvet.mail.ru/question/89166108

    март 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Натуральные продукты используется в значении как более безвредные продукты питания, то есть они должны быть таковыми, так как выращены без использования химии. Однако тоже молоко собственной коровы может иметь радионуклиды, что осели в вашей местности после чернобльской аварии. Те же овощи с вашего огорода еще не значит, что они безвредны. Конечно, ваш огород постепенно выздоравливает, очищаясь от вредных веществ, так как растения оттуда их достают, но все эти вещества накапливаются уже в вашем организме. Так что еще не известно какая пища безвреднее. Опять же мясо, выращенное в своем хозяйстве, содержит так много холестерина, что его на Запад и не продашь. Не будет народ там это кушать.

    март 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Натуральные — производимые самой природой.
    Например, есть натуральная красная икра и суррогат.
    Первую получают от рыб, вторая производится путём химических манипуляций с использованием желатина и красителей и др.

    март 22, 2015 г.
  • В первую очередь натуральные продукты имеют отличие от искусственных-своей полезностью, высоким качеством, цельностью состава, произведены по ГОСТу, так же на натуральные продукты идет высокий спрос, кто ценит свое здоровье и качество жизни улучшает полезным питанием!

    март 22, 2015 г.