Юриспруденция

Здравствуйте,наши знакомы с Украины просят прописать их в нашей квартире временно,но у них 3-хлетний ребенок,когда регистрация закончится какие последствия нас ожидают?как выписать ребенка? - вопрос №1417505

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы можете их всех зарегистрировать временно, т.к. после истечения срока регистрации их снимать с учета уже будет не нужно. Регистрация истечет в момент ее окончания автоматически, другой вопрос, если они не захотят выселяться, тогда придется обращаться в суд с иском о выселении, но тут проблем не будет

    март 20, 2015 г.