Юриспруденция

При судебном заседании по расторжению договора пользования квартирой по ст699 вынесли решение выписать и выселить из квартиры одинокую мать с ребёнком на улицу!Судья сказала по истечении 35суток - вопрос №1417515

написать заявление об отсрочке исполнения решения например до совершеннолетия ребёнка! А в юридической консультации сказали надо сразу подавать в течении 5дней, пока не вынесли окончательное решение, кому верить и как надо? Ребенку 10лет! Заранее большое спасибо!

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда подается после вступления решения суда в законную силу.

    март 20, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в суде вам все правильно сказали: заявление об отсрочке исполнения решения подается после вступления в силу судебного решения. Судебное решение вступает в силу по истечении 35 дней с момента оглашения резолютивной части решения (5 дней изготовление решения в полном объеме + 30 дней после этих пяти на вступление в силу решения суда)

    март 20, 2015 г.