Юриспруденция

Добрый вечер, у меня такая проблема,прорвало сифон под умывальником на кухне и затопил соседей, кварт.снимаю но без договора, хозяева говорят разобраться самим с соседями, обязан ли я выплачивать - вопрос №1417518

ущерб соседям или хозяева должны сами разбираться, заявление о ущербе они вроде куда топодали.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира принадлежит на праве собственности вашим арендодателям, поэтому с них и будет взыскиваться ущерб, а с вас могут взыскать в регрессном порядке

    март 20, 2015 г.