Юриспруденция

Здравствуйте. Раньше муж работал у ИП. И работодатель оформил кредит на одного из работников, а муж и жена работодателя пошли поручителями. Пришло... - вопрос №1417543

СМС из банка о том то в течении 10 дней банком вам будет выслано требование о досрочном взыскании всей суммы задолженности в размере 167999.58. Подскажите пожалуйста, что делать. У нас двое маленьких детей. И платить долги тем более чужие нам не к чему, тем более и муж и я безработные. Чем нам это грозит?

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в судебном порядке взыщут долг солидарно, т.е. если приставы будут взыскивать со всех, с кого можно что-то взять. После оплаты долга, если вам придется что-то заплатить, вы имеете право взыскать оплаченное в регрессном порядке с Заемщика

    март 20, 2015 г.