Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №141756

Долго ли мне наблюдать соперницу? Мужу нет веры.Говорит:'я его сокровище, а она добивается нашего развода'.Я понимаю, что мы с ним разные и нас вмести держат только какие-то чувства.Задаю этот вопрос, потому что не хочу жить во лжи  и надеюсь что муж сделал уже свой *выбор*.Елена22апреля70.муж-Александр3марта69.она-Ольга-август73.

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Елена, по картам у вас с мужем все должно наладится. Однако за ваше счастье ещё придется побороться, просто так Ольга не оставит вашу семью, и ваш муж встанет перед выбором. С Ольгой у него сейчас перспективы неясные, но будьте осторожны, она может попытаться от него родить ребенка.

    Конфликты из-за нее ещё какое-то время будут продолжаться. Но если вам хватит мудрости, то муж останется с вами, чувства у него к вам есть.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вас муж ведомый. То есть, он не управляет свой жизнью и выбором. Это всегда делали за него женщины. Он уже сам не знает, где правда, а где ложь. Кто из женщин сильнее, с той он и останется. Если он вам нужен, то все в ваших руках.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам надо пережить этот трудный период. Муж переживает кризис среднего возраста — проявите к нему милосердие. Через три года отношения будут прочными и без подозрений.

    ноябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Вы должны сами для себя тоже решить, нужен ли он вам. Потому что в данной ситуации, у вас с ним наладится всё, он будет с вами, но у него все равно будут мысли возникать, когда у вас будут ссоры с ним, что он сделал неправильный выбор в пользу вас, будет говорить вам что вы должны быть благодарны ему за то что он с вами. Но нужно ли это вам? готовы ли вы это терпеть? просто сами подумайте надо это вам будет в жизни дальше и что вас ждет? Чувства у вас есть, и у него они тоже есть, но он настолько пластилиновый человек, что любая другая может начать лепить из него снова мужчину под себя, и опять возникнет треугольник. Вы будете снова переживать и ждать от него выбора. И так по кругу.

    Если вас беспокоит данная ситуация, то она разрешится в вашу пользу. Но подумайте и о будущем.

    удачи вам и счастья

    ноябрь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а муж и не уйдет от вас. Его устраивают отношения без обязательств: пришел и ушел. И будет так ходить и дальше. Вам придется смириться с таким положением вещей, если отношения с Александром для вас что-то значат. К сожалению, надежды на то, что он одумается, я не вижу.

    ноябрь 12, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Что ожидает с вами?

    IX. Отшельник Таро Уэйта

    Он еще нерешил с кем ему лучше, каждая из вас ему на данный момент нужна, ему трудно сделать выбор. поэтому он и мечется. Александру нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он отдалится от вас. Он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильным для вас обоих.

    Что ожидает с Ольгой?

    IV. Император Таро Уэйта

    Вот по этой карте становиться понятно, почему ему трудно сделать выбор. Делов том, что она его неготова принять в качестве мужа, ее устраивает все, что происходит. Разговор у них видимо уже был на эту тему, они пытались поставить определенные рамки, но тема осталась открытой.

    Ему самому хочется определиться и жить нормальной семьей, но здесь его в качестве мужа не ждут, но и отпускать не отпускают, вот по этому он и мечется и не может для себя ничего решить.

    ноябрь 12, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим просмотрам у вас не будет развода… Муж побегает-побегает, и в итоге с вами останется… Такой уж он, «куда ветер подует» — сам решение не примет, так и будет надеяться на своих женщин… А вы в силу своей привязанности к нему, сама первая не пойдете на разрыв… Любовнице его быстро надоест такая неопределенность, поскольку он не собирается разводиться… Так что наберитесь терпения… все встанет на свои места..

    Удачи!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас разные, реально разные дороги с мужем, найдите себе более достойного мужчину. Удачи.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Елена! Не даром вы пишите вас держат «какие -то чувства», но это не искренняя, бережная, любовь и взаимоуважение, между вами стена обид и претензий к друг другу, но и с Ольгой он не будет.Всего вам наилучшего !

    ноябрь 12, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Елена у вас там уже слишком все запутано ваш муж как в замкнутом круге сейас он уходит от нее и вновь возвращаеться и опять уходит. он любит вас нежно не смотря ни на что. сложно без фото говорить возможно соперрница и магию применяла. поэтому совет такой  сделайте диагностику по фото если нужно то другие ритуалы и живите долго и счастливо.

    не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся.

    ноябрь 13, 2011 г.