Медицина

Здравствуйте. Мне 36лет, в разводе 16 лет, последние 5-6 лет нахожусь в депрессии, иногда бывало улучшение но последние полгода еще больше ухудшилось состояние, и за собой замечаю следующие симптомы - вопрос №1417618

Чрезмерная подозрительность, агрессивность, хочется что разбить или ударить чем либо куда нибудь, очень обидчива, плаксивая, чувство сострадания повышенное, нетерпелива, большая обида на родителей что не додали мне в детстве необходимое, большое разочарование в людях особенно в мужчинах, чувство не реализованности, что ничего не успею в жизни, не могу довести дело до конца, страх перед трудностями, хочется поменять и улучшить свою жизнь но не знаю как, чего начать. Страх жить в чужом доме, потому что надо за него платить, страх что-то новое начать или изменить, боюсь неудачи, страх остаться без денег, есть жадность в некоторых вещах. Есть много психологических травм. Изнасилование, ограбление. Пожалуйста если можно скажите что со мной, почему это со мной происходит, знаю что причины связаны и с прошлыми проблемами в жизни, какой можно ставить диагноз в моими симптомами, как вылечиться и жить нормальной жизнью.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Это не психиатрические проблемы. Это проблемы эмоциональной незрелости и отсутствия духовного роста. Так живет большая половина людей, вы не одиноки. Что делать? Можно пойти разными путями, но быстрее всего и эффективнее — 1. ищите группы поддержки, любое сообщество людей, занимающихся собой… Смотря где вы живете… Анонимные эмоционалы, группы личностного роста, любая групповая терапия с людьми, испытывающими то же самое сделает чудеса. 2. Занимайтесь своим телом… 3. Ищите церковь, попробуйте баптистов, там быстрее доходит…

    март 20, 2015 г.