Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Кто сможет посмотрите,пожалуйста! Встречу ли я в этом году своего будущего мужа? И будет ли у меня по судьбе второй брак?Наталья 17.01.74. - вопрос №1417690

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишегор

    269-й в

      Будут знакомства, но серьёзные отношения появятся в 2016, возможен будет брак, темноволосый мужчина, вашего возраста.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Октябрь- ноябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    март 20, 2015 г.