Психология

Решено

Как избавиться от ребенка в себе? - вопрос №1417734

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня есть молодой человек и я с ним не могу начать себя вести как женщина(мы с ним два года). С ним я чувствую себя ребенком, веду себя вообще по идиотски(только через некоторое время это осознаю). Например, могу залезть под стол, убежать. Понимаю, что это не нормально. Может это из-за того, что я была младшим ребенком в семье и меня всегда баловали, может это он слишком панькается со мной. Подскажите, как стать женщиной, чувствовать себя ею? Может литературу какую-то посоветуете? Спасибо большое!

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лишь бы он от Вас не убегал на ветки деревьев )
    Знаете, такая непосредственность в поведении может только нравиться мужчине, его задача -суметь это оценить и расположить девушку так, чтобы она вместо прятания под стол захотела проявить другой детское поведение, например попроситься на ручки..)
    А Вы литературу...
    Хотя, по тематике подскажу автора. Эрик Берн. «Люди которые играют в игры „

    март 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кира!
    То, что Вы такая необычно игривая и непосредственная может нравиться мужчинам. Вы такого склада и будьте сама собой… Мне кажется, что Вам не нужно пытаться изменить себя и копировать поведение, которое по Вашему мнению более походит на женственное. Вы и так очаровательно женственна.
    Удачи Вам!

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Янис Меднис

    106-й в

    Здравствуйте Кира,

    Не нужно убегать от ребенка в себе. Большинству из нас как раз ребенка в себе катастрофически не хватает. Если Вам не нравятся некоторые Ваши реакции, можно работать непосредственно над их устранением.

    март 21, 2015 г.