Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №141779

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышла замуж в 2010 году, после свадьбы начались конфликтные отношения, решила подать на развод, прошла в наш загс, сказали что нужно ехать в Ивановскую область, т.к. муж против развода и прописан там. подскажите пожалуйста что делать и какие документы нужны, и ещё мы после свадьбы выкупили долю в квартире, купили машину и взяли кредит, что будетс имуществом? долю в квартире покупали совместно с родителями он претендует полнастью на эту долю? ЧТО ДЕЛАТЬ?????

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена!

    Вы можете отправить заккзное письмо с уведомлением в суд, написав в заявлении, что согласны на рассмотрение дела без Вас. Попробуйте подать заявление о разводе и разделе имущества по месту нахождения имущества супруга. Предоставьте суду свидетельство о  браке. По поводу раздела имущества есть несколько вариантов. Для более полной консультацией обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!!!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Смотря что Вы хотите по разделу, что себе оставить, что ему?

    Могу помочь с иском о разделе имущества.

    ноябрь 13, 2011 г.