Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и в финансовом плане до конца лета? Ирина, родилась 01.09.1982. Вернется ли муж? - вопрос №1417871

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Особых перемен не произойдёт, примирения и возврата мужа карты не показывают.

    март 21, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ирина, к сожалению, муж к вам не вернётся, его чувства сильны к сопернице, увы… Но летом вас ожидает роман, вы одна не останетесь… В финансовом плане будет прибыль, а также существенные изменения в делах, но возможно судебное разбирательство и крупная ссора… В конце лета вас ожидают приятный сюрприз… В общем — ваша жизнь играет всеми цветами радуги! Удачи !

    март 21, 2015 г.