Эзотерика

Дата рожденя: 09/06/1974 Вопрос:Здравствуйте. Видела сегодня во сне голого мужчину. Своего мужа. Растолкуйте мне сон. Спасибо. С уважением, Елена - вопрос №1417965

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день!
    Вообще знак нехороший, видеть супруга голым — к болезни. Лучше растолковать зная подробности сна, в какой день приснился. Обращайтесь.

    март 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас предупреждает о каком-то недомогании вашего мужа. Обратите внимание на его здоровье.
    Всего вам хорошего!