Юриспруденция

Решено

Добрый день! Меня перевели на место работника, который находится в декретном отпуске. Теперь декретница выходит на работу. Как в таком случае они будут поступать со мной? Дело в том, что при приеме - вопрос №1418062

на мою старую должность я подписывала бессрочный договор, а при переводе мне дали подписать только приказ. Ни срочного договора, ни допсоглашения не было. Помогите, пожалуйста, определить мои права.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В приказе который вам дали должно быть указано какой перевод имел место? Обычно в аналогичных случаях указывается «временный перевод» и за вами должно сохраниться прежнее место работы. Так же при переводе работодатель был обязан заключить с вами соглашение о переводе, в котором также должен быть указан характер перевода и последствия. В случае не предоставления, прежнего места работы или новой должности, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию (ГИТ).

    март 21, 2015 г.