Психология

Решено

Расстались с парнем месяц назад из за того, что он не видит будущего. Тем не менее, он звонит и пишит каждый день, каждые выходные мы проводим вместе. я хочу все вернуть, не понимаю его поведения,как - вопрос №1418075

себя вести и как вывести его на разговор?

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Иногда в жизни человека наступают такие моменты, когда начинает казаться, что будущее туманно и ничего хорошего не сулит. Обычно это происходит тогда, когда возникает либо недовольство тем, что происходит, либо сомнение в правильности своих действий. Но это даже полезно, потому что человек начинает задумываться о том, в каком направлении двигаться. Видимо, с вашем парнем происходит именно это. И вовсе не обязательно, что эти сомнения у него связаны с вами. Это может относиться к его жизни вообще. Но вы пока не торопитесь с действиями. Оставьте все так как есть. Общайтесь на том уровне на котором вы сейчас находитесь. Дайте ему возможность самому прийти к выводам и умозаключениям. Ведь отношения у вас все-равно есть, так дайте возможность перейти им на другой уровень, не форсируя событий и не делая резких движений. Удачи вам!

    март 21, 2015 г.