Психология

помогите, пожалуйста, найти тесты на эффективность и оперативность - тесты на определение качества работника - вопрос №1418076

нашла сайты

www.testtrade.ru/prof_testi.htm

www.professtest.ru/

не понятно как приобрести

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Олеся! Зависит от содержания труда работника и что Вы понимаете под эффективностью. Вы имеете ввиду характеристики внимания? или уровень уставаемости? Или количество продукции? Попробуйте уточнить запрос и цель диагностики.

    март 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Ни один тест не дайте однозначной и исчерпывающей характеристики человека.
    По результатам теста все равно нужно собеседование для уточнения смысла ответов.
    Удачи Вам!

    март 21, 2015 г.