Эзотерика

Здраствуйте, моему мужу приснился сон, что мы поехали на море в разных компаниях. На пляже мы встретились и вместе гуляли. Домой мы ехали уже вместе на старой машине, нам перегородил путь огромное - вопрос №1418082

дерево, но муж как то его проехал. В конце мы были в комнате, и у меня начало набухать внизу живота и из гениталиев вылез рак, я начала плакать звать маму и кричать ей что мне нужна была эта девочка, после чего муж проснулся! К чему это все?

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    будут сложности у вас в семье но муж преграды уберёт а вот рак это возможная болезнь которую вы можете предупредить проверившись у врачей.

    март 21, 2015 г.