Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 22/11/1958 Вопрос:астрологический прогноз до конца 2015 года - вопрос №1418125

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    для астрологического прогноза необходимы время и место рождения

    март 22, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ольга, я посмотрела на рунах вашу ситуацию, до начала лета у вас будет решение какой то проблемы и успешное завершение этого дела. Предстоят изменения в жизни с положительным эффектом. Много новых контактов и получение важной информации… Всего доброго, удачи !

    март 23, 2015 г.