Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/12/1990 Вопрос:Здравствуйте да люблю человека а он не понятно вроде хочет быть со мной а и в тоже время у него сестра против - вопрос №1418130

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он хочет всем угодить… но так не бывает… отношения у вас завяжутся и очень скоро и сестра не будет помехой, найдете с ней общий язык… удачи вам)

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хочет и Вы нравитесь ему… с сестрой всё наладится со временем

    март 22, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. если человек вас тоже любит то ни какая сестра которая против не будет помехой .
    Всего доброго.

    март 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: отношения довольно сложные, и в дальнейшем так же человек будет сомневаться, нужно- не нужно…

    март 22, 2015 г.