Эзотерика

Я не замужем. Есть ли перспектива серьёзных отношений до конца года? Когда конкретно? Ольга 22.11.1958г., с. Синявское, Ростовская обл. ,14-15 час. - вопрос №1418138

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вы – дама чувственная и открытая, у Вас энергии светлые. Вы умеете притягивать к себе людей. Будет у Вас в жизни присутствовать статный джентльмен, с которым будет много душевного общения. Когда сердце ждет чуда,  оно должно непременно случиться… Но Свыше идет подсказка — не следует сидеть, сложа руки. Идите навстречу счастью сами!