Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в следующих сферах: личная жизнь ( брак, дети), здоровье ( порча, серьезные проблемы), работа. О себе: Александра, 28.08.81 г. - вопрос №1418165

Кемерово.

Дополнение автора от март 21, 2015 г., 12:39:12

Ирина март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Порчи или других негативных программ я не увидел. Я вижу отработку Кармических Долгов по Роду. Программа создает проблемы в личной жизни. Эту программу можно смягчить, это улучшит ситуацию, даст облегчение, уйдут препятствия с жизненного пути.
    Мне сейчас идет: тяжесть, Вам тяжело жить.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    525-й в

    Здравствуйте Ирина!
    По ссылке [ humandesign.pro/index.php/get-bodygraph-menu ] можно построить бодиграф Александры — карту её энергетического тела (чакр).
    У Александры энергетический тип — Проектор [ humandesign.pro/index.php/what-is-it-menu/more-menu/83-types-category/96-projector-article ] .
    Этот тип — «не энергетический», и если Александра пытается жить как большинство других людей — она «посадит» своё здоровье. Это не порча, это неправильное проживание своего энерго типа.
    Стратегия Проектора — ждать приглашения от других типов, что бы корректно управлять их действиями.
    У Александры определённый центр «Ума» — у неё стабильное, фиксированное мышление, скорее всего она пытается «жить от ума». Однако её внутренний Авторитет — центр Селезёнки, отвечающий за интуицию. Только полагаясь на сигналы своей интуиции она сможет прожить СВОЮ жизнь, а не жизнь своего УМА, с его социальными рамками и стереотипами мышления. Её центр интуиции, так же как и ум, подключён к горловому центру, Поэтому «в моменте» она может произносить не то, что думает, а то что пытается сказать «селезёнка». Это и будет «голос, идущий из центра интуиции». Надо прислушиваться к тому, что говорит этот голос интуиции.
    Подробнее — «по'google'те» тему «Дизайн человека».
    Когда Александра начнёт жить в соответствии со своей стратегией (ждать приглашения) и полагаясь в своих личных решениях на свой внутренний авторитет — интуицию, то жизнь естественным образом начнёт налаживаться.
    «Энергия» её тела знает куда двигаться, ибо является частью материальной  Вселенной, эта энергия сама приведёт Александру к корректным для неё «семье, здоровью, работе».
    УМ — ментальная конструкция, которая не является материальной частью Вселенной, поэтому УМ ни чего не знает и полагаться на УМ в решении личных вопросов «что мне делать?» — не стоит.
    УМ это наш союзник, который служит для коммуникации людей, обмену опытом, создании культуры и т.п. УМ — это внешний авторитет для других людей, но он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ внутренним авторитетом для принятия решений.