Эзотерика

Решено

Когда я смогу выйти замуж? И произойдет ли это вообще? Любовь, 08.12.1987 - вопрос №1418174

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Любовь, для Вас начинается период счастья и это будет касаться не только личной жизни. Работа, общение с друзьями, перспективы в творчестве – все это станет поводом для возвышенных чувств. Удача станет частой гостьей Ваших будней. Наступивший год обещает быть гладким во всех отношениях и вашему спокойствию ничего не угрожает. Вы рассудительны, внимательны и целеустремленны.
    Расширяйте круг друзей, знакомых, от разнообразия отношений будет зависеть и Ваша успешность у противоположного пола… актуальна идея переезда, хотя  принять решение будет непросто.
    Освободите свое сердце и Вы сможете почувствовать себя счастливой!!! Только тогда в личной жизни наступит период больших перемен-Вступление в брак)))
    Удачи!

    март 21, 2015 г.