Эзотерика

Что значат карты таро Башня прямое положение, Императрица прям. полож., Три кубки прям. п. на вопрос: На какие отношения в прошлом рассчитывал парень по отношению к девушке? Классическое таро. - вопрос №1418200

Спасибо, экспертам которые по мере своих знаний и желания отвечают на мои вопросы!

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну вот смотрите. Башня всегда говорит о каких-либо разрушительных тенденциях, либо о прорыве через разрушение, в зависимости от соседних карт и сути вопроса может иметь различные значения. У вас рядом Императрица  в прямом положении. Значит девушка молодому человеку нравилась и вполне была в его вкусе, скажем внешне соответствовала его понятиям о женской привлекательности. Но вот 3 кубков — говорит о том, что эта симпатия ограничивалась желанием весело провести с ней время, без серьезных планов и последствий.
    Возвращаемся к Башне — тут ее конечно стоило бы уточнить, чтобы понять более точно, но в целом думаю, что в контексте соседних карт, у молодого человека было желание разрушить привычный мир девушки.

    март 21, 2015 г.

    Тали

    557-й в

    хотел завоевать ее, сексуально влечение… мне кажется она ему как любовница была интересна

    март 1, 2018 г.