Эзотерика

Решено

Рига27.09.1963.11-20мин.Расскажите пожал. когда наладиться моя жизнь-организую бизнес(ветроэнергетика)или работу хорошую,хочу выйграть в спортлото,наити 2ю половинку и зажить в конце концов счастливо! - вопрос №1418212

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По поводу бизнеса карты говорят, вам не хватает удачи.Её нужно притянуть в вашу жизнь.Лотерея это патовый вариант и выигрыш не будет, не тратьте деньги впустую.Женщина для серьёзных отношений появится.

    март 21, 2015 г.