Эзотерика

Дата рожденя: 24/03/1974 Вопрос:Здравствуйте! Достигну ли я положительного результата над чем на данный период я прилагаю усилия - вопрос №1418297

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алена, наступает период везения и успешного продвижения вперед, Вы способны убедить других в необходимости тех действий, которые выгодны Вам… так или иначе, любые проекты, соглашения этого года станут длительными и прочными на долгий период. Особенно это касается работы Большое значение будет иметь поступающая информация...

    март 21, 2015 г.