Юриспруденция

кто будет выплачивать убытки? - вопрос №141839

в квартире на 8 этаже происходит пожар и собственник, во время пожара погибает… затем страдают из за этого пожара две нижние квартиры.а.тем самым квартира переходит другому наследнику.вопрос будет новый наследник выплачивать все убытки принесенные соседям нижних квартир или он может отказаться от этого наследования? если он откажется кто будет выплачивать убытки за ремонт?

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Наследник если примет наследство будет отвечать в рамках стоимости принятого наследства. Если откажется, то отвечать будет некому.

    ноябрь 12, 2011 г.