Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Через неделю на работе финансовая проверка. Как все пройдет? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №1418402

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Для подготовки к проверке вы собрали весь свой практический опыт, ощущение, что вы попали в западню, боретесь со скукой и ленью, внутренним напряжением. Сама проверка будет проходить очень сложно — будет оказываться давление, жесткость, возможно даже грубость, придирки. Но все ваши мучения  закончатся благополучно.

    март 21, 2015 г.