Медицина

болят суставы - вопрос №141842

 Подскажете что делать? По врачам ходил деньги берут все, но лечить им некогда, диагностики нет, мне 43года программист работаю много на компьютере много сижу, стали болеть суставы кистей рук, периодически  приходится вправлять на место при этом сильно хрустят, позже стали болеть колени, лыжи, танцы, тяжести, два дня лежу, при этом  лихорадит, ну и на сегодня, если криво лёг спать, утромболит все суставы в теле, болит голова, вправляю резким движением до хруста в шее, боль  отступает.Анализы С-  реактивн.  белок отриц. повышенная мочевина, глистов нет, мочевая кислота норма, пил терафлекс-понос, аэртал чуть легче-понос, мазал кучу гелей мазей ноль, колол диклофенак  легче-сердце-отдышка –понос, колол в колени дипроспан  ноль, туда же азон лучше недолго, низкое давление, многое нельзя.Трое детей надо кормить а я никакой, нужен ваш совет, для справки мать болела ревматоидным  артритом, может наследство, но мне было уже семь лет.

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Не хватает информации — отекают ли или краснеют суставы? есть ли общий анализ крови? рентген сустава? лихорадит — значит температура? какая? можете написать мне письмо — постараюсь помочь.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Сергей! Сразу к Вам вопрос: давно ли у Вас проблемы с суставами и не было ли у Вас перед началом этих проблем затяжного стресса?

    Вы пишите, что у Вас повышена мочевина, насколько, какие еще анализы и обследования почек Вы проводили?

    Короче, нужно задать еще ряд вопросов и получить от Вас ответы.

    ноябрь 12, 2011 г.