Психология

Сам я-девственник,ненавижу измены,не курю и не пью. Влюбился в девушку,а у нее ужасное прошлое,до сих пор курит и пьет,хотя я хочу здоровых детей,она... - вопрос №1418450

меня тоже любит, но меняться не хочет, а я не могу смириться с её прошлым, у нее было валом половых партнеров, и толком отношений у нее не было, я её люблю, мне сложно, что мне делать?

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    прошлое у каждого разное.
    И хорошим быть не гарантировано.
    Ошибки просчеты, слетают люди со светлой колеи и возвращаться туда, где никогда и не было неожиданное и непонятное требование например для вашей девушки.
    Она ведь другого не знает.
    Ваша задача терпеливо упорно показывать ей другую жизнь, без вредных привычек и плохих компаний.
    Для этого опираться нужно на взаимность, если она любит вас, то пойдет за вами.
    Ваше дело будет пример личный и куча счастливых моментов, чтобы заимли прошлое от которого она с радостью бы отказалась.

    март 21, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Продолжайте любить!
    Но постарайтесь довести до ее сознания, что пьянство и курение может негативно сказаться на потомстве.
    Известны случаи, что пьющие и курящие люди воздерживались от алкоголя и табака на время зачатия, вынашивания ребенка и родов и дети вырастали здоровыми. Организм-самовосстанавливающася и самообновляющаяся система, особенно в молодом возрасте. Так что физических проблем нет.
    Но готова ли девушка измениться морально? И хочет ли она сама иметь детей?
    Если такого желания нет от планирования детей лучше отказаться.
    А встречаться — сколько угодно. Любовь такая штука....
    Удачи Вам!

    март 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.Ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
    Ответ. Вам стоит:
    *либо изменить ваше отношение к девушке и её привычкам, в противном случае, вы можете, довести себя. до невроза навязчивых состояний, и сделаете несчастным, прежде всего, себя.
    *либо выбрать девушку по вашем параметрам. уж поверьте. их много.
    *либо разобраться с истинными мотивами, благодаря которым вы ивыбрали именно плохую девушку, — полную вашу противоположность.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 21, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Похоже, Вы боитесь замарать свою репутацию.
    Вам точно нужна эта девушка ?

    март 21, 2015 г.