Эзотерика

Решено

Здравствуйте!) Поступит ли мне предложение в марте-апреле о работе от женщины из прошлого, которое я жду уже полгода или это произойдет чуть позже? Надеяться или нет? - вопрос №1418474

Спасибо Анна 24.10.1978, оценю ответ. Женщину зовут Любовь 13.12.1958

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день!  В этом году нет!

    март 21, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анна, поменяется и место работы, и даже сама профессия. Направление деятельности  будет связано с политикой, необходимостью что-то рекламировать, продвигать, совершенствовать, с поездками, в том числе и с дальними…

    март 21, 2015 г.