Технологии

Решено

Хостинги для сайтов. - вопрос №141852

Здравствуйте!!! У меня вот какой вопрос:

Как сделать эту операцию:

Если Вы хотите, чтобы вместо этого текста располагалась Ваша веб-страничка: 1. Зайдите через FTP на свой аккаунт. 2. Замените данный файл (index.php) в папке sites/www/ на свой (index.php, index.html или index.htm).

Александр Жучков ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    а с чем проблема — с первым пунком или со вторым?

    ноябрь 15, 2011 г.

    Александр Жучков

    532-й в Бизнесе

    Со вторым пунктом проблема.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    FTP клиент встроен в тотал коммандер, фар менеджер.

    параметры фтп сервера Вам выдал хостинг оператор, где будет лежат сайт.

    запустить фтп клиент, подключиться к фтп ввести выданые вам данные — сервер, логин, пароль, зайти в каталог и загрузить туда файлы сайта

    ноябрь 17, 2011 г.