Медицина

Решено

Здравствуйте, я совсем еще ребенок, сейчас уже жалею о том, что произошло. У меня был третий день месячных. Дрочила парню и он кончил мне на живот,... - вопрос №1418612

на руки. Была еще в лосинах ну и в белье. Капли спермы попали на лосины, на низ живота. Далее я вытерла салфетками сперму с живота и рук, а затем все смыла с живота водой и вытерла сухим полотенцем. Все это время я не снимала лосины. Затем я помыла руки с мылом и еще раз вытерла их полотенцем. После я сходила в туалет. Там же поправила руками прокладку. Могла ли я как- то забеременеть. Например, с прокладки или с живота от каплей спермы или через лосины. Или еще как- то. Прошло почти две недели. У меня ноет грудь и жидкие выделения как вода, еще белые выделения, но их немного. Возможно это овуляция? При овуляции так болит грудь. Могло ли произойти зачатие? Зарание спасибо.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия!

    Беременность, судя по тем фактам, которые Вы описываете, невозможна. Если в ближайшее время у Вас не было сексуального контакта с проникновением, беременность, еще раз, невозможна.

    Остальные Ваши жалобы можно рассмотреть при очном визите к гинекологу.

    Будьте здоровы!

    март 22, 2015 г.